Твоя школа онлайн-дневник для Android

(1)
  • Состояние безопасности

Обзор Softonic

Твоя школа онлайн-дневник: Комплексный образовательный инструмент

Твоя школа онлайн-дневник - это образовательное мобильное приложение, разработанное командой AtletIQ Dev Team, которое предоставляет студентам всесторонний инструмент для отслеживания их учебного прогресса. Доступное на платформе Android, это бесплатное приложение предлагает широкий спектр функций, которые позволяют студентам быть в курсе своего расписания, отслеживать посещаемость и оценивать свои успехи.

С помощью Твоя школа онлайн-дневник студенты могут легко получить доступ к своему расписанию и быть в курсе любых изменений. Кроме того, они могут отслеживать свой учебный прогресс и получать стикеры в качестве награды за выполнение заданий. Приложение также позволяет студентам просматривать историю своей посещаемости и проверять оплату обучения. Студенты могут даже отправлять сообщения непосредственно директору школы через приложение. Более того, приложение позволяет студентам оценивать каждый урок, на котором они присутствуют, и предоставляет им другие полезные функции.

В целом, Твоя школа онлайн-дневник - это необходимый образовательный инструмент для студентов, которые хотят быть в курсе своего учебного прогресса и быть более организованными.

Программа доступна на других языках

Твоя школа онлайн-дневник для Android

• Бесплатно

• На языке Русский
  • V 3.5.3

(1)
  • Состояние безопасности

Отзывы пользователей о Твоя школа онлайн-дневник

Вы пробовали Твоя школа онлайн-дневник? Будьте первым, чтобы оставить свое мнение!

Исследовать Программы

Реклама

Законы, касающиеся использования этого программного обеспечения, варьируются от страны к стране. Мы не поощряем и не одобряем использование этой программы, если она нарушает эти законы.